食品->   |_ ディスプレイ   |_ 外付けドライブ・ストレージ-> ダイエット・健康-> 車用品・バイク用品-> 美容・コスメ・香水->

best2keepitsimple.com

 

カテゴリ

ホーム ::  パソコン・周辺機器 ::  PCアクセサリー ::  ケーブル ::  サンワサプライ 光ファイバケーブル200m HKB-4R-200 送料無料 就職祝 お支払い方法について 法事 粗品 忘年会 限定アイテム

サンワサプライ 光ファイバケーブル200m HKB-4R-200 送料無料 就職祝 お支払い方法について 法事 粗品 忘年会 限定アイテム

-ENGLISH PAGES- -中文(繁體字)-

商品説明 ?商品内容

●光ファイバケーブルを自作するための丸型(多芯型)ケーブルのみ200m。※加工の際の注意1.光ファイバケーブルの加工を行う時は、平らな机を用意するなどして、十分な作業スペースを確保して作業を開始しましょう!2.光ファイバケーブルの芯材には、ガラス素材を使用していますので、取扱いには充分注意してください。ファイバ芯材が目に入ったりすると、失明の危険があります。3.光ファイバケーブルの加工の際に出たゴミの取扱いには注意してください。4.慣れない内は二人で作業を行うことをお勧めします。※詳しくは、HKB-TLSET(光ファイバ工具セット)の「詳しい自作マニュアル」をご参照ください。
?商品スペック

?コア径:50/125μm(ミクロン)
?モード:マルチモード
?芯数:丸型4芯
?タイプ:屋内用
?長さ:200m(レングスマーク付き)
?適合コネクタ:HKB-SC-4/16(SCコネクタ)
?適合工具:HKB-TLSET(光ファイバ工具SCセット)、HT-501(外皮むき工具)
?送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【3 - 8 ※土日・祝除く】となります。
●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。
●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。
●本商品は仕入元より配送となるため、沖縄・離島への配送はできません。

おしゃれで、かわいいアイテムを訳あり在庫処分セール 激安価格で販売中!詳しくはこちら!


当店では、記念品、ご挨拶、お配り物、節分、バレンタインデー、ひな祭り、卒業祝、お彼岸、子どもの日、父の日、お中元、夏祭り、防災、ブライダル、ハロウィン、お月見、お歳暮、結婚祝、結婚内祝、還暦祝、米寿祝、白寿祝、金婚式、出産内祝、新築祝、迎春、お年始、お礼、謝礼、粗品、法要、法>事、音楽会、お祝、法要、景品、誕生日など様々なご用途にお使いいただける商品を多数ご用意しております。お見積や納期などお気軽にご相談くださいませ!
アライドテレシス PFC-GI50-OM3-MPO-100 4476R 取り寄せ商品 結婚祝 粗品 名入れ 引出物 特価
アライドテレシス PFC-GI50-OM3-MPO-100 4476R 取り寄せ商品 結婚祝 粗品 名入れ 引出物 特価
日本ヒューレット パッカード 25GbE SFP28 to SFP28 5m Smart AOC ケーブル Q9S68A 取り寄せ商品 子どもの日 父の日 引っ越し祝い 米寿祝
日本ヒューレット パッカード 25GbE SFP28 to SFP28 5m Smart AOC ケーブル Q9S68A 取り寄せ商品 子どもの日 父の日 引っ越し祝い 米寿祝
サンワサプライ ハイスピードHDMIロングケーブル アクティブ KM-HD20-A300L3 送料無料 販促ツールに♪お見舞 米寿祝 お年賀 夏祭り 割引
サンワサプライ ハイスピードHDMIロングケーブル アクティブ KM-HD20-A300L3 送料無料 販促ツールに♪お見舞 米寿祝 お年賀 夏祭り 割引
audioquest - RJ2 DIAMOND 0.75m RJ2 DIA 0.75M オーディオ用LANケーブル 店頭受取対応商品 在庫有り即納 お中元 節分 年末年始のご挨拶 成人の日
audioquest - RJ2 DIAMOND 0.75m RJ2 DIA 0.75M オーディオ用LANケーブル 店頭受取対応商品 在庫有り即納 お中元 節分 年末年始のご挨拶 成人の日
サンワサプライ ハイスピードHDMIロングケーブル アクティブ KM-HD20-A200L3 開業祝 卒業祝 年末バーゲン 年末 忘年会 音楽会
サンワサプライ ハイスピードHDMIロングケーブル アクティブ KM-HD20-A200L3 開業祝 卒業祝 年末バーゲン 年末 忘年会 音楽会
?パンドウイット レーザープリンタ用回転ラベル 白 印字部12.7MMX9.7MM ラベル数5000枚 R050X125X1J 品番:R050X125X1J 4962648:0 謝礼 安心と信頼のショッピング 通勤 最短で翌日配送!
?パンドウイット レーザープリンタ用回転ラベル 白 印字部12.7MMX9.7MM ラベル数5000枚 R050X125X1J 品番:R050X125X1J 4962648:0 謝礼 安心と信頼のショッピング 通勤 最短で翌日配送!
StarTech.com 40G QSFP アクティブDACケーブル 10m QSFPH40GAC10 目安在庫= 10P03Dec16 お礼 旅行 販促ツールに♪お見舞 EW-FA13-Mおゆうぎ会
StarTech.com 40G QSFP アクティブDACケーブル 10m QSFPH40GAC10 目安在庫= 10P03Dec16 お礼 旅行 販促ツールに♪お見舞 EW-FA13-Mおゆうぎ会
サンワサプライ HDMI2.0光ファイバケーブル KM-HD20-PFB30 代引不可 送料無料 記念品 法要 修理保証 楽天年間ランキング受賞 防災
サンワサプライ HDMI2.0光ファイバケーブル KM-HD20-PFB30 代引不可 送料無料 記念品 法要 修理保証 楽天年間ランキング受賞 防災
ラトックシステム HDMI光ファイバーケーブル 4K60Hz対応 20m RCL-HDAOC4K60-020 送料無料 新年会 音楽会 白寿祝
ラトックシステム HDMI光ファイバーケーブル 4K60Hz対応 20m RCL-HDAOC4K60-020 送料無料 新年会 音楽会 白寿祝
サンワサプライ 光ファイバケーブル200m HKB-4R-200 出産祝 お月見 特価 入学祝 記念品
サンワサプライ 光ファイバケーブル200m HKB-4R-200 出産祝 お月見 特価 入学祝 記念品
アライドテレシス UTP5e-90KS I 3948R 取り寄せ商品 税込 年末 出産内祝 通勤 内祝 子どもの日
アライドテレシス UTP5e-90KS I 3948R 取り寄せ商品 税込 年末 出産内祝 通勤 内祝 子どもの日
送料無料 KIMBER KABLE AVケーブル KS-1011 1m 米寿祝 お祝 当店人気 おすすめ おしゃれ トレンド ギフトラッピング
送料無料 KIMBER KABLE AVケーブル KS-1011 1m 米寿祝 お祝 当店人気 おすすめ おしゃれ トレンド ギフトラッピング
サイトマップ 車用品・バイク用品-> 美容・コスメ・香水-> 車用品・バイク用品-> 美容・コスメ・香水-> 車用品・バイク用品-> 美容・コスメ・香水->
車用品・バイク用品-> 美容・コスメ・香水-> 車用品・バイク用品-> 美容・コスメ・香水-> 車用品・バイク用品-> 美容・コスメ・香水->
Copyright © 2021 best2keepitsimple.com. All rights reserved.